Dell  - les PC portables en promotion !
Dell  - les PC portables en promotion !

Meilleur prix

Dell
En stock
1 449,00 €
Livraison offerte

Fiche technique cnds142603cc

  • Écran 14.0" OLED 120 Hz
  • Résolution QHD 2560 x 1600 pixels (16/10)
  • Windows 11 Famille
  • Intel Ultra 7 355 (8 coeurs x 4.70 GHz)
  • Intel Intel Graphics
  • 16 Go LPDDR5X - 7467 MHz
  • 512 Go (SSD M.2 PCI-e 4.0)
  • Voir les caractéristiques complètes
Bitdefender - meilleure offre cybersécurité
Bitdefender - meilleure offre cybersécurité

Meilleur prix

Dell
En stock
1 449,00 €
Livraison offerte

Note

Cette note est calculée en fonction des performances du PC et de son prix de vente.

5.3 / 10

Performances

49 / 100
Utilisation recommandée : bureautique

Dell 14 DS14260 cnds142603cc : un 14 pouces OLED très séduisant, mais à juger froidement au prix affiché

Analyse éditoriale Comparez-malin
Par la rédaction Comparez-malin
Mis à jour le 15/05/2026

Notre verdict : le Dell 14 DS14260 cnds142603cc vise clairement l’utilisateur qui veut un portable compact, moderne et très confortable à l’écran, plus qu’une machine de puissance brute.
Performance vs prix : sa note Comparez-malin de 5.3 / 10 traduit un rapport performances / prix seulement moyen à 1 449,00 €, malgré un écran très valorisant.
À choisir si : vous privilégiez un format 14 pouces bien fini, un écran OLED QHD+ 120 Hz, le Wi-Fi 7, une connectique actuelle et une machine sérieuse pour la bureautique avancée.
À éviter si : vous cherchez le meilleur niveau de puissance pour le prix, un PC évolutif en mémoire, une machine de jeu ou un portable réellement orienté création graphique lourde.

Dell 14 DS14260 cnds142603cc vue principale ouverte avec écran OLED

Un portable compact qui mise d’abord sur le confort premium

Le Dell 14 DS14260 cnds142603cc n’est pas un simple portable bureautique d’entrée de gamme. Son positionnement est plus subtil : il reprend une base compacte de 14 pouces, un châssis en aluminium, un poids de 1,45 kg et une dalle OLED très soignée pour séduire ceux qui travaillent longtemps sur écran. Son intérêt principal se situe donc dans le confort d’usage quotidien : navigation, bureautique, visioconférence, gestion de documents, streaming et déplacements réguliers. Pour comparer ce type de machine avec d’autres profils plus classiques, la page PC portables permet de replacer ce modèle dans l’ensemble du marché.

Dell 14 DS14260 cnds142603cc vue trois quarts droite du PC portable

L’écran OLED QHD+ est le vrai argument fort

La fiche technique la plus convaincante de ce Dell 14 DS14260 cnds142603cc se trouve côté affichage : dalle OLED, définition 2560 x 1600 pixels, ratio 16/10, 216 ppp, 120 Hz, luminosité annoncée à 500 cd/m² et couverture sRGB 100 %. En usage réel, cela sert surtout la lisibilité, la finesse des textes, le contraste et le confort dans les applications de travail. Le format 16/10 donne aussi un peu plus de hauteur utile qu’un 16/9 pour lire une page web, travailler dans un tableur ou garder plusieurs fenêtres ouvertes. La contrepartie est claire : l’écran n’est pas antireflet. Dans un bureau très lumineux ou près d’une fenêtre, la dalle brillante peut devenir moins confortable malgré sa bonne luminosité.

Dell 14 DS14260 cnds142603cc écran OLED QHD plus de face

Ce que racontent vraiment les indices Comparez-malin

La lecture des scores confirme un produit très contrasté. La note Comparez-malin de 5.3 / 10 mesure le rapport performances / prix : à 1 449,00 €, le Dell 14 DS14260 cnds142603cc n’apparaît pas comme une affaire particulièrement agressive. Le score de performance de 49 / 100, lui, renseigne la puissance brute de la configuration face aux références de prix comparable : il place la machine dans une zone intermédiaire, pas dans le haut du panier. Les sous-indices expliquent l’écart : 86 / 100 en écran, ce qui valide le choix de ce modèle pour l’affichage et le confort visuel ; 49 / 100 en puissance, cohérent pour de la bureautique avancée mais pas exceptionnel à ce tarif ; 29 / 100 en mémoire, car les 16 Go sont corrects aujourd’hui mais non évolutifs ; 18 / 100 en stockage, signe que les 512 Go restent modestes pour un PC vendu à ce niveau de prix ; et 12 / 100 en performance 3D, ce qui rappelle que l’absence de puce graphique dédiée limite fortement les usages jeu ou création 3D.

Dell 14 DS14260 cnds142603cc vue trois quarts gauche du clavier et de l’écran

Un Core Ultra 7 adapté au travail courant, pas un argument suffisant à lui seul

Le processeur Intel Ultra 7 355 donne au Dell 14 DS14260 cnds142603cc une base sérieuse pour les usages quotidiens exigeants : multitâche, suite bureautique, navigation avec de nombreux onglets, visioconférence, applications de productivité et retouche très légère. La certification PC Copilot+ ajoute une dimension moderne côté environnement Windows, mais elle ne doit pas masquer l’essentiel : ce portable reste classé en usage principal bureautique. Pour un acheteur qui cherche avant tout une machine de travail fluide et compacte, c’est cohérent. Pour un besoin de calcul lourd, de montage vidéo régulier ou de rendu graphique, le score de performance de 49 / 100 invite plutôt à regarder une catégorie plus musclée.

Dell 14 DS14260 cnds142603cc clavier et pavé tactile du PC portable

Les 16 Go de RAM suffisent, mais la mémoire soudée ferme la porte à l’évolution

Les 16 Go de mémoire LPDDR5X à 7467 MHz constituent une quantité confortable pour Windows 11, la bureautique, la navigation avancée et les usages professionnels classiques. Le vrai point à surveiller vient de l’évolutivité : la mémoire est soudée et la capacité maximale indiquée est de 16 Go. Vous achetez donc la configuration telle quelle, sans possibilité d’augmenter la RAM plus tard. C’est acceptable pour un achat maîtrisé autour d’un usage bureautique durable, mais moins rassurant si vous gardez vos PC longtemps ou si vos logiciels deviennent plus lourds. C’est précisément ce que reflète l’indice mémoire de 29 / 100 : correct maintenant, mais peu généreux pour la durée à ce prix.

Dell 14 DS14260 cnds142603cc capot ouvert et finition aluminium

512 Go de SSD : rapide sur le papier, mais pas très généreux

Le stockage SSD M.2 PCI Express 4.0 NVMe va dans le bon sens pour la réactivité générale : démarrage, lancement d’applications et manipulation de fichiers courants. En revanche, la capacité de 512 Go est le point le plus discutable pour un portable proposé à 1 449,00 €. Pour un usage bureautique, cela peut suffire. Pour un profil qui stocke beaucoup de photos, de vidéos, de dossiers professionnels lourds ou de bibliothèques synchronisées, il faudra vite s’organiser avec du cloud ou un support externe. L’indice stockage de 18 / 100 est donc à lire comme un signal d’alerte : le type de SSD est moderne, mais la capacité reste modeste au regard du positionnement tarifaire.

Dell 14 DS14260 cnds142603cc tranches et connectique du PC portable

Connectique moderne, mais quelques absences à prévoir

Le Dell 14 DS14260 cnds142603cc propose une connectique adaptée à un usage mobile actuel : deux ports USB 3.2 Gen 1, deux ports USB Type-C 4.0 avec Thunderbolt et charge selon la fiche, une sortie HDMI 2.1 et une prise casque. Le Wi-Fi 7 et le Bluetooth 6.0 renforcent aussi la partie sans-fil. C’est cohérent pour un 14 pouces moderne, surtout si vous travaillez avec un écran externe ou un dock USB-C. Les limites sont classiques sur ce type de format : pas d’Ethernet, pas de lecteur de carte, pas de pavé numérique. Pour une machine principalement bureautique, ce n’est pas bloquant, mais cela peut imposer des adaptateurs selon votre environnement de travail.

Dell 14 DS14260 cnds142603cc profil gauche ouvert avec ports

Un bon compagnon de travail, mais pas un portable gamer déguisé

L’absence de carte graphique dédiée doit être prise au sérieux. La puce Intel Graphics intégrée suffit pour l’affichage, la vidéo, les applications courantes et certains jeux très légers, mais l’indice 3D de 12 / 100 confirme que ce modèle n’a pas vocation à remplacer un vrai PC de jeu ou une station graphique. Pour un usage gamer, mieux vaut consulter une sélection dédiée comme les PC portables gaming. Pour un usage bureautique, en revanche, ce Dell conserve une vraie logique : silence relatif attendu, format compact, écran qualitatif et configuration pensée pour travailler plutôt que pour produire des images 3D.

Dell 14 DS14260 cnds142603cc profil droit ouvert du châssis

Les détails pratiques sont plutôt bons, avec une réserve sur la webcam

Le clavier rétroéclairé, le format AZERTY, le grand pavé tactile, la webcam FHD 1080p et la reconnaissance infrarouge Windows Hello vont dans le sens d’un portable agréable pour travailler. L’indice de réparabilité de 7 / 10 est aussi un point positif, même s’il ne compense pas totalement la RAM soudée. La batterie de 70 Wh semble généreuse sur la fiche, mais Dell ne communique pas d’autonomie fabricant dans les données disponibles : il faut donc rester prudent et ne pas acheter ce modèle sur une promesse chiffrée d’endurance. Dernier détail à noter : la webcam ne dispose pas de cache physique indiqué, ce qui peut compter pour certains utilisateurs professionnels.

Dell 14 DS14260 cnds142603cc capot fermé avec logo Dell

Quelles alternatives regarder avant de valider l’achat ?

Dans la même famille, la question à se poser est simple : avez-vous vraiment besoin de l’écran QHD+ 120 Hz ? Si oui, cette version cnds142603cc garde un intérêt clair. Si votre priorité est le prix, les variantes Dell 14 DS14260 avec écran OLED Full HD 60 Hz peuvent être plus rationnelles, à condition d’accepter une définition et une fluidité inférieures. Plus largement, les acheteurs qui veulent surtout une machine de travail peuvent comparer avec les PC portables bureautiques, tandis que ceux qui veulent rester chez la marque peuvent explorer les PC portables Dell. Pour un profil familial ou polyvalent, la sélection PC portables grand public peut aussi aider à arbitrer entre confort, prix et niveau de configuration.

Dell 14 DS14260 cnds142603cc capot vu de dos en angle inverse

Prix actuel : un modèle à choisir pour son écran, pas pour son rendement pur

À 1 449,00 €, le Dell 14 DS14260 cnds142603cc demande une lecture exigeante. Son écran OLED QHD+ 120 Hz, son châssis aluminium, sa connectique récente et son format 14 pouces lui donnent une vraie personnalité. Mais sa note Comparez-malin de 5.3 / 10 montre que le rapport performances / prix n’est pas son meilleur argument, et son score de performance de 49 / 100 rappelle que la puissance brute reste intermédiaire face à d’autres PC de budget comparable. Le bon achat se justifie donc si vous valorisez fortement l’écran, la finition et le confort mobile. Si votre priorité est la quantité de stockage, l’évolutivité mémoire, le jeu ou la puissance maximale par euro dépensé, ce modèle mérite d’être mis en concurrence avant de passer commande.

 

Cet ordinateur est principalement adapté pour un usage bureautique. Idéal pour travailler, il permet de couvrir tous les besoins du quotidien : navigation sur Internet, traitement de texte, tableur ou présentation. Il convient également pour du divertissement, que ce soit pour consulter ses réseaux sociaux ou du streaming vidéo (Youtube, Twitch, Netflix...). Ce PC n'est cependant pas conçu pour un usage gaming, à l'exception de jeux légers sur navigateur.

Le PC Dell 14 DS14260 (Core Ultra 7 / 16 Go / 512 Go / QHD+ / cnds142603cc) possède une taille d'écran de 14.0 pouces équivalent à une diagonale de 35,56 cm.

Dell utilise sur cette référence une dalle OLED avec un taux de rafraîchissement de 120 Hz. La luminosité maximale est annoncée à 500 cd/m². L'écran propose des angles de vision de 178°. Il supporte le profil colorimétrique sRGB à 100%.

Ce PC portable propose une résolution maximale de 2560 x 1600 pixels. Son ratio d'aspect est de 16/10 - il s'agit de la relation entre la largeur et la hauteur de l'image. Le PPI - ou pixels par pouce - représente quant à lui la densité de pixel sur un pouce, il se détermine avec la diagonale de l'écran et sa résolution. Sur ce PC la valeur est de 216ppp. Cet indicateur permet de déterminer la finesse d'affichage d'un écran, une valeur élevée permettra d'obtenir des textes plus fins.

Cet écran possède un revêtement brillant. Il est particulièrement sensible aux réfléchissement de la lumière. Ce type d'écran propose souvent des couleurs très vives avec des noirs plus profonds et des blancs plus lumineux que les modèles antireflet. Cependant, dans un environnement très lumineux (en extérieur ou dos à une fenêtre), il est parfois difficile de bien y voir. Pour compenser cela, il est conseillé d'augmenter la luminosité de l'écran. Nous recommandons au minimum une valeur de 300 cd/m². Sur cette référence la luminosité est annoncée à 500 cd/m².

Ce PC portable ne propose pas d'écran tactile. Pour intéragir, seul l'usage du clavier et du touchpad (souris) est possible.

L'écran n'étant pas tactile, aucun stylet (actif ou passif) n'est compatible avec cet ordinateur.

Ce PC portable dispose d'une connectivité Wi-Fi 7 pour se connecter à votre Box Internet ou à votre routeur. Il propose également du Bluetooth 6.0 pour connecter une souris, un casque audio ou des écouteurs sans-fil.

Le clavier de l'ordinateur est adapté pour la France avec une configuration AZERTY. Les photos d'illustration proposées par Dell ne sont pas contractuelles au niveau de la configuration du clavier.

L'ordinateur propose un clavier à touches rétroéclairées, il s'agit d'une fonctionnalité particulièrement utile pour mettre en évidence les touches dans des environnements peu lumineux.

Ce PC portable ne dispose pas de pavé numérique. Pour accéder aux chiffres et aux opérations mathématiques, il faut utiliser la touche de raccourcis appropriée. En cas de nécessité et d'utilisation intensive, il est possible de connecter un pavé numérique sur un port USB.

Cet ordinateur portable ne dispose pas de lecteur d'empreintes digitales. La webcam propose cependant la reconnaissance faciale par capteur infrarouge qui offre les mêmes fonctionnalités que la reconnaissance d'empreintes. Ce dispositif permet de s'authentifier avec rapidité sans avoir à saisir son mot de passe.

Le PC fixe de chez Dell propose 2 ports USB-C. Un des ports USB-C exploite également les fonctionnalités Thunderbolt d'Intel offrant des vitesses de transfert plus élevées que la norme USB.

L'ordinateur est équipé d'un processeur Intel Ultra 7 355 composé de 8 coeurs cadencés jusqu'à 4.70 GHz. Ce processeur est conçu avec une finesse de gravure en seulement 2 nm. Il propose une enveloppe thermique (TDP) de 25 W. Intel embarque sur cette puce une mémoire cache de 12 Mo. Cette référence fait partie de la gamme Panther Lake de chez Intel commercialisée depuis janvier 2026.

Ce PC portable dispose de 16 Go de mémoire vive (RAM). Elle est cadencée à une fréquence de fonctionnement de 7467 MHz et utilise la technologie LPDDR5X. Pour une utilisation bureautique, Comparez-malin recommande une quantité de mémoire d'au minimum de 8 Go pour garantir le bon fonctionnement de l'appareil en multitâche. Pour un usage gaming, un minimum de 12 ou 16 Go est préconiser pour jouer dans de bonnes conditions.

Il n'y a aucun emplacement disponible sur cet ordinateur portable pour augmenter la mémoire vive. Le PC utilise de la mémoire soudée à la carte mère, inaccessible pour l'utilisateur. Selon Dell, l'appareil supporte jusqu'à 16 Go de mémoire maximum.

Ce PC portable ne dispose d'aucune puce graphique dédiée. Une puce est cependant intégrée au processeur pour garantir un affichage vidéo et des performances 3D minimales en mode bureautique. Pour jouer à des jeux nous vous conseillons d'opter pour un PC avec une puce graphique dédiée (AMD ou Nvidia).

Cet ordinateur propose une batterie 3 cellules d'une capacité de 70 Watt / heure. Le chargeur - livré avec le PC - délivre une puissance de 65 Watts. Malheureusement, à l'heure actuelle Dell ne communique aucune information officielle sur l'autonomie de la batterie. Ce PC ne déroge pas à la norme établie depuis plusieurs années, la batterie est intégrée et par conséquent, son accès est plus difficile pour l'utilisateur.

L'ordinateur est proposé par défaut sous Windows 11 Famille avec comme navigateur Internet par défaut Microsoft Edge. Des mises à jour système peuvent faire évoluer le nom ou le numéro de version du système au fil du temps.

Le PC est commercialisé depuis mai 2026 en France. À cette date, le prix relevé était de 1 449,00€.

Offres de printemps ACER ! jusqu'à 30% DE REMISE
Offres de printemps ACER ! jusqu'à 30% DE REMISE
Informations générales
Fabricant Dell
Référence cnds142603cc
Prix de référence 1 449,00€
Date 15/05/2026
Indice de réparabilité 7.00 / 10
Format PC portable
Usage principal Bureautique
Certifications PC Copilot+
Caractéristiques écran
Taille 14.0" (35,56 cm)
Résolution 2560 x 1600 pixels
Ratio 16/10
PPI 216 ppp
Tactile Non
Type de dalle OLED
Anti-reflets Non
Luminosité 500 cd/m²
Angle de vue 178°
Fréquence 120 Hz
Contraste 1000000:1
Delta E -
SRGB 100%
DCI-P3 -
HDR -
Anti-rayures Non
Capteurs
Capteur de luminosité Oui
Capteur de proximité Non
Accéléromètre Non
Gyroscope Non
Stylet
Compatible Non
Système d'exploitation
Système Windows 11 Famille
Navigateur Microsoft Edge
Boutique d'apps Windows Store
Applications
  • Microsoft 365 (1 mois d'essai)
  • McAfee+ Premium (12 mois d'essai)
  • My Dell
  • Dell Update
  • Dell Digital Delivery
  • Dell SupportAssist
Réseaux sans fil
Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11be)
Bluetooth 6.0
GPS Non
4G Non
5G Non
Webcam / APN
Webcam 2.0 MPx
FHD 1080p
Infrarouge (Windows Hello) Oui
Cache Non
Appareil photo Non
Multimédia
Haut-parleurs Haut-parleurs stéréo (2W)
Fabricant -
Certification(s) -
Wireless Display (Widi) Non
Miracast Non
Airplay Non
NFC Non
Infrarouge Non
Conception
Couleur(s) Bleu
Composition Aluminium
Dimensions 313.7 x 224 x 15.3 - 15.3 mm
Poids 1.45 kg
Processeur
Processeur Intel Ultra 7 355
Fréquence
  • 4 coeurs (P-Core)
  • 2.30 GHz à 4.70 GHz
  • 4 coeurs (LP E-Core)
  • 1.70 GHz à 3.50 GHz
Gamme Panther Lake (2026)
Gravure 2 nm
PDT max. 25 W
Cache 12 Mo
64 bits Oui
Puce graphique
Intégrée Intel Intel Graphics
2500 MHz
Dédiée Non
Disque dur / Mémoire
Stockage 512 Go
  • SSD
  • M.2
  • PCI Express 4.0 x4
  • NVMe
Mémoire (RAM) 16 Go (LPDDR5X) 7467 MHz
Slots mémoire Mémoire soudée
Capacité max. 16 Go
Connectique
USB
  • 2 x USB 3.2 (Gen 1)
  • 2 x USB Type-C 4.0
    • Thunderbolt
    • Charging
Lecteur de carte Non
HDMI 1 x HDMI 2.1
DisplayPort Non
VGA Non
Ethernet Non
Firewire Non
Port série Non
Graveur DVD Non
Smart Card Non
Connecteur pour dock Non
E/S audio (Jack) Prise casque •
Clavier
Configuration AZERTY (FR)
Rétroéclairé Oui
Touchpad Oui
Pavé numérique Non
Trackpoint Non
Batterie / Autonomie
Puissance 65 W
Capacité mAh -
Capacité Wh 70 Wh
Cellules 3 cel.
Amovible Non
Induction Non
Autonomie fabricant -
Temps de charge -
Sécurité
Lecteur d'empreintes Non
Verrou Kensington Oui
Puce TPM Oui
Accessoires
Inclus
  • Clavier rétroéclairé (1 zone)
Optionnel -
Offres de printemps ACER !
Offres de printemps ACER !

Remarque

Les informations techniques présentes sur cette fiche sont fournies à titre indicatif. Elles sont compilées à partir de données techniques mises à disposition librement (site du fabricant, revendeurs, PDF du produit, etc.). Nous mettons tout en œuvre pour vous apporter les indications les plus justes. Cependant, nous ne pouvons garantir qu'il n'y ait aucune erreur. Il appartient donc à chacun de vérifier les informations avant son achat, soit en prenant contact avec le site marchand, ou en se référant au site du constructeur. Si vous constatez une erreur sur cette fiche, merci de nous le signaler afin que nous puissions corriger ces informations.

Dans la même gamme

Suggestions

  • Acer ProCreator PE320QXT PE320QXTbmiiprcuzx

    Acer ProCreator PE320QXT PE320QXTbmiiprcuzx

    • Écran bureautique / multimédia 31.5" LCD - IPS
    • Résolution 5K 6016 x 3384 pixels (16/9)
    • 60 Hz
    • 400 cd/m²
    • Ajustable en hauteur. Inclinable. Rotatif horizontalement.
    • Calman Verified, VESA DisplayHDR 600
  • BenQ MA270UP 27" 4K UHD pour MacBook

    BenQ MA270UP 27" 4K UHD pour MacBook

    • Écran bureautique / multimédia 27.0" LCD - IPS
    • Résolution 4K UHD 3840 x 2160 pixels (16/9)
    • 60 Hz
    • 450 cd/m²
    • Ajustable en hauteur. Inclinable. Rotatif horizontalement. Pivotant verticalement.
    • HDR10, TÜV Rheinland Eye comfort, TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Rheinland Low Blue Light, VESA DisplayHDR 600
  • BenQ MA320UP 31.5" 4K UHD pour MacBook

    BenQ MA320UP 31.5" 4K UHD pour MacBook

    • Écran bureautique / multimédia 31.5" LCD - IPS
    • Résolution 4K UHD 3840 x 2160 pixels (16/9)
    • 60 Hz
    • 550 cd/m²
    • Ajustable en hauteur. Inclinable. Rotatif horizontalement. Pivotant verticalement.
    • HDR10, TÜV Rheinland Eye comfort, TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Rheinland Low Blue Light, VESA DisplayHDR 600
  • LG 37U730SA-W

    LG 37U730SA-W

    • Écran bureautique / multimédia gaming 37.0" LCD - IPS
    • Résolution 4K UHD 3840 x 2160 pixels (16/9)
    • 60 Hz
    • 300 cd/m²
    • Ajustable en hauteur. Inclinable. Rotatif horizontalement.
    • HDR10, TÜV Rheinland Flicker Free
  • Iiyama Prolite LH5064UHS-B1AG

    Iiyama Prolite LH5064UHS-B1AG

    • Écran bureautique / multimédia 50.0" LCD - IPS
    • Résolution 4K UHD 3840 x 2160 pixels (16/9)
    • 60 Hz
    • 500 cd/m²
    • Pivotant verticalement.
  • Iiyama Prolite LH4364UHS-B1AG

    Iiyama Prolite LH4364UHS-B1AG

    • Écran bureautique / multimédia 43.0" VA
    • Résolution 4K UHD 3840 x 2160 pixels (16/9)
    • 60 Hz
    • 500 cd/m²
    • Pivotant verticalement.
  • Iiyama Prolite LH5564UHS-B1AG 55"

    Iiyama Prolite LH5564UHS-B1AG 55"

    • Écran bureautique / multimédia 55.0" VA
    • Résolution 4K UHD 3840 x 2160 pixels (16/9)
    • 60 Hz
    • 500 cd/m²
    • Pivotant verticalement.
  • Acer PE0 PE270KT tactile 27"

    Acer PE0 PE270KT tactile 27"

    • Écran bureautique / multimédia 27.0" OLED
    • Résolution 4K UHD 3840 x 2160 pixels (16/9)
    • 240 Hz
    • 400 cd/m²
    • Ajustable en hauteur. Inclinable. Rotatif horizontalement.
    • Calman Verified, TÜV Rheinland Eye comfort, VESA Adaptive-Sync, VESA DisplayHDR 400
  • Acer PE270XTbmiiprcuzx

    Acer PE270XTbmiiprcuzx

    • Écran bureautique / multimédia 27.0" LCD - IPS
    • Résolution 5K 5120 x 2880 pixels (16/9)
    • 60 Hz
    • Ajustable en hauteur.
    • TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Rheinland Low Blue Light, VESA DisplayHDR 600
  • Asus ZenScreen Duo OLED MQ149CD - Double écran

    Asus ZenScreen Duo OLED MQ149CD - Double écran

    • Écran bureautique / multimédia 14.0" OLED
    • Résolution Full HD 1920 x 1200 pixels (16/10)
    • 60 Hz
    • 400 cd/m²
    • HDR10, TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Rheinland Low Blue Light, VESA DisplayHDR 400 True Black

Blog






Commentaires

Une question sur cette référence ou besoin d'aide pour faire votre choix ?
Laissez-nous un commentaire, nous vous répondrons dès que possible :

  • Vous n'avez pas besoin d'être inscrit pour commenter
  • Le langage texto (SMS) est formellement interdit, limitez l'usage des abréviations
  • Les commentaires publicitaires seront supprimés
  • Pour signaler une faute ou une erreur sur les caractéristiques de ce produit, contactez-nous par mail
Top